Совет депутатов избран на муниципальных выборах, состоявшихся 13 сентября 2020 года, в количестве 18 депутатов по 6 трехмандатным округам.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

с.Северное: ул.Уральская, ул.Энтузиастов, ул.Юбилейная, бульвар Свободы, ул.Полевая, ул.Осенняя, ул.Сок-Кармалинская,
ул.Колхозная, ул. Комсомольская, ул. Калинина, переулок Ключевой, ул. Набережная, ул.Чапаева, п.Савруш, поселок Тургай.

Маслов Юрий Александрович
Рудой Андрей Владимирович
Пестов Александр Михайлович

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

с.Северное: ул.40 лет Октября, ул. Ленина, ул.Луначарского, ул.50 лет Октября, ул.Дзержинского, ул.Первомайская, ул.Новая,
ул.Газовиков, ул.Демократическая, ул.Энергетиков, ул.Южная, переулок Школьный, переулок Горный, переулок Северный, ул.Советская,
ул.Кузнецова, ул.Пролетарская, ул.Баздрева, ул.Бамбурова, ул.Строителей, ул.Аксакова, ул.Московская, д.Бобровка, д.Богдановка, д.Раздолье.
Щербанов Сергей Васильевич
Алексеев Сергей Дмитриевич
Милина Светлана Борисовна
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

с.Староборискино, с.Бакаево, п.Зирекла, п.Яктыкуль,
с.Соковка, с.Стародомосейкино, п.Куликовка, п.Новая Самара, ст.Дымка, с.Камышлинка, с.Наумовка, с.Солалейка, д.Шаталовка.
Хайсанов Алмаз Гумарович
Полькина Ольга Ильинична
Осипов Павел Петрович
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

с.Курская Васильевка, п.Красный холм, п.Медведка, д.Михеевка, п.Новополтавка, д.Ремчугово, п.Вертима, п.Кувак, п.Михайловка,
д.Черновка, д.Жмакино, д.Зубаревка, с.Новодомосейкино, д.Новониколаевка, с.Каменногорское, д.Павловка, п.Камыш, д.Кирсановка,
д.Семыкино, д.Староверо-Васильевка, с.Яковлево, с.Ибряево, п.Иркуль, с.Мордово-Добрино, с.Новоборискино, п.Пашкино, п.Шумаково.
Шагеев Равиль Махиянович
Санов Николай Андреевич
Князькин Николай Игнатьевич
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5

с.Большедорожное, п.Андреевка, с.Октябрьское, с.Рычково, п.Малиновка, с.Нижнее Челяево, п.Савельевка, с.Трифоновка, д.Кипчаг,
с.Красноярка, п.Незнайка, с.Пашкино, с.Моторино, с.Секретарка.
Колоколов Сергей Федорович
Шагеев Махиян Кашифович
Мельников Андрей Олегович  
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6

с.Аксенкино, д.Андреевка, с.Кабаевка, п.Нижнее Аксенкино, с.Кряжлы, д.Кызыл Яр, с.Сергушкино, п.Васильевка, с.Русский Кандыз, д.Шабрино.
Сафронов Сергей Николаевич
Абляев Василий Михайлович
Галиакбаров Анур Валиевич

Срок полномочий Совета депутатов – 5 лет.

Из числа депутатов избран председатель Совета депутатов – Маслов Юрий Александрович, депутат от избирательного округа № 1.
Заместителем председателя Совета депутатов избран - Милина Светлана Борисовна, депутат от избирательного округа № 2.

Образованы 3 постоянные комиссии Совета депутатов:
 комиссия по бюджету, экономике, агропромышленному комплексу и муниципальной собственности – Шагеев Равиль Махиянович , депутат от избирательного округа №4.
комиссия по социальной политике – Полькина Ольга Ильинична, депутат от избирательного округа №3.
комиссия мандатной и по правовым вопросам – Осипов Павел Петрович, депутат от избирательного округа №3 .


План работы

Сведения о доходах депутата IV созыва Криворучко А.Н. за 2019 год

3 августа | 7:06

Скачать 15 KB


Сведения о доходах депутата IV созыва за 2019 год

12 мая | 14:46

Скачать 189 KB


Сведения о доходах депутата IV созыва за 2018 год

30 апреля 2019 | 10:22

Скачать 201 KB


Сведения о доходах депутата IV созыва за 2017 год

27 апреля 2018 | 6:40

Скачать 223 KB


Сведения о доходах депутата IV созыва за 2016 год

21 апреля 2017 | 13:25

Скачать 61 KB


Сведения о доходах депутатов IV созыва за 2016 год

14 апреля 2017 | 12:27

Скачать 218 KB


Сведения о доходах депутатов IV созыва за 2015 год

11 мая 2016 | 15:21

Скачать 237 KB

Разместить в блоге
Добавить в закладки
Отправить по почте
Форма

Отправить

Версия для печати

© 2011—2020 Портал муниципальных образований

Северный район

Cделано в Опытном Креативном Бюро