7 июля | 13:17 | Администрация Северного района Оренбургской области

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дню семьи, любви и верности, и 100-летию органов ЗАГС 7 июля 2017 года отделом ЗАГС администрации Северного района и отделом культуры было организовано чествование «бриллиантовых», «изумрудных» и «золотых» юбиляров семейной жизни, проживших в счастливом браке 60,55 и 50 лет.

На празднике присутствовали супружеские пары:
         1. Чичагины Леонид Викторович и Антонина Ивановна - с.Большедорожное, 60 лет совместной жизни.
         2.Баркаевы Александр Петпрович и Нина Дмитриевна - с.Секретарка, 55 лет совместной жизни.
         3.Фадеевы Виктор Ильич и Татьяна Дмитриевна - с.Русский Кандыз, 55 лет совместной жизни.
         4. Антиповы Федор Федорович и Татьяна Ивановна - с.Соковка, 50лет совместной жизни.
         5. Курмаковы Владимир Иванович и Мария Ивановна - пос.Незнайка, 50 лет совместной жизни.
         6. Кузина Василий Владимирович и Раиса Семеновна - пос.Шабрино, 50 лет совместной жизни.
         Юбиляры рассказали о себе, поделились секретами семейной жизни, которые помогли им прожить в любви и радости долгие годы, воспитать замечательных детей и радоваться успехам внуков и правнука.
         Прозвучали поздравления от глава Северного района В.Н.Давыдов, настоятеля храма Димитрия Ростовского игумен Иона, глав администраций сельсоветов: Красноярского, Нижнечеляевского, Русскокандызского и Северного, а также самые близкие и родные люди. Вручены памятные подарки и цветы. Искренние чувства любви, уважения, признательности звучали в словах присутствующих.
         Для них был организован концерт работниками районного дома культуры.
         В заключении праздника, супружеские пары подарили всем присутствующим "Нежный поцелуй" и вальс, Затем каждая пары завязала ленточки на дереве любви, расположенном в парке.

7 июля | 13:17 | Администрация Северного района Оренбургской области