Извещение о проведении общего собрания

6 декабря | 10:39 | Администрация Мордово-Добринского сельсовета Северного района Оренбургской области

Администрация муниципального образования Мордово-Добринского сельсовета Северного района Оренбургской области извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 56:28:0000000:55, адрес: Оренбургская обл., р-н Северный, с/с Мордово-Добринский, АО «Прогресс» о проведении общего собрания.

Дата и время проведения общего собрания: "17" января 2018 года в 11 часов 00 минут.
         Начало регистрации: 10 часов 00 минут.
         Для регистрации лицам, которые имеют право принимать участие в собрании, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, документ, удостоверяющий право на земельную долю, а также документ, подтверждающий полномочия этих лиц.
         Адрес и место проведения общего собрания: Оренбургская область, Северный район, с. Мордово-Добрино, пер. Школьный, д. 5б (здание СДК).
         Повестка дня:
         1. Об утверждении проекта межевания земельных участков.
         2. Об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания.
         3. Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания.
         4. Об условиях договора аренды земельных участков, находящихся в долевой собственности.
         5. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
         6. Разное.
         Ознакомление с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания производится в течение срока со дня опубликования данного извещения до "16" января 2018 года по адресу: 461670, Оренбургская область, Северный район, с. Северное, ул. Первомайская, д. 15.
         Заказчиком кадастровых работ является ООО "Северная Нива", почтовый адрес: 461670, Оренбургская область, Северный район, с. Северное, ул. Первомайская, д. 15, тел. 8(906)8361555, 8(35354)2-65-21.
         Сведения о кадастровом инженере, подготовившем проект межевания земельных участков: Васильев Александр Борисович, квалификационный аттестат 56-11-101, почтовый адрес: 461677, Оренбургская область, Северный район, с. Соковка, ул. Советская, д. 5, кв. 2, e-mail: wasilev.6363@mail.ru, тел. 8(35354)2-65-21.
         Образование земельного участка будет осуществляться путем выдела из исходного земельного участка с кадастровым номером 56:28:0000000:55, адрес: Оренбургская обл., р-н Северный, с/с Мордово-Добринский, АО "Прогресс".
         Ознакомиться с проектом межевания земельных участков можно по адресу: 461670, Оренбургская область, Северный район, с. Северное, ул. Советская, д. 24, каб. 213 (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы о правах на земельный участок). Предложения о доработке проекта межевания земельных участков после ознакомления с ним, принимаются (направляются) кадастровому инженеру Васильеву Александру Борисовичу, в течение срока со дня опубликования данного извещения до "16" января 2018 года по адресу: 461670, Оренбургская область, Северный район, с. Северное, ул. Советская, д. 24, каб. 213.