Расширен перечень госуслуг, предоставляемых по принципу "одного окна" на базе МФЦ

12 апреля | 7:05 | МБУ "МФЦ Северного района"

Перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых по принципу "одного окна" на базе МФЦ, дополнен рядом услуг, которые ранее в МФЦ не предоставлялись.

С начала апреля 2018г. многофункциональный центр в с.Северное приступил к выдаче и замене российских паспортов, т.е. заявители получили возможность сдать необходимые документы в МФЦ и здесь же получить готовые паспорта.
         Также жители Северного района смогут могут получить такую востребованную госуслугу, как выдача водительских удостоверении (в части выдачи удостоверений при замене, утрате (хищении).
         Автолюбителям достаточно обратиться в МБУ "МФЦ Северного района", предоставить паспорт гражданина РФ, медицинскую справку, действующее водительское удостоверение, квитанцию об оплате госпошлины. Фотографию сделают специалисты центра. Здесь же будут выданы через несколько дней готовые водительские удостоверения.

12 апреля | 7:05 | МБУ "МФЦ Северного района"