Замена водительских удостоверений без очередей

15 мая | 16:07 | МБУ "МФЦ Северного района"

С начала апреля 2018г. многофункциональный центр в с.Северное приступил к выдаче водительских удостоверении (в части выдачи удостоверений при замене, утрате (хищении).

За этот небольшой период автолюбителям были заменены более тридцати удостоверении.
         Автолюбителям отпала необходимость ездить в г. Бугуруслан, выстаивать долгие очереди в отделе РЭО ГИБДД, тратить драгоценное время.
         Теперь, обратившись в МБУ "МФЦ Северного района", в комфортных условиях, появилась возможность оформить заявку на замену водительских удостоверении. При наличии паспорта гражданина РФ, медицинской справки, действующего водительского удостоверения, квитанции об оплате госпошлины заявление распечатают специалисты центра. Они же сделают фотографию.
         Готовые водительские удостоверения можно будет забрать через несколько дней .

15 мая | 16:07 | МБУ "МФЦ Северного района"