13 июня | 12:43 | Администрация Северного района Оренбургской области

Извещение о внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 28.09.2017 № 693-п «О проведении в 2018-2019 годах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (в том числе земельных участков), расположенных на территории Оренбургской области»

В соответствии с постановлением Правительства Оренбургской области от 04.06.2018 № 325-п «О внесении изменений в постановление
         Правительства Оренбургской области от 28.09.2017 № 693-п» информируем о переносе сроков проведения государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (в том числе земельных участков), расположенных на территории Оренбургской области.
         В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить декларации о характеристиках объектов недвижимости в государственное бюджетное учреждение «Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области» в срок:
         не позднее 1 января 2019 года в отношении
         - земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения;
         - земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов.
         не позднее 1 января 2020 года в отношении
         - зданий;
         - помещений;
         - сооружений;
         - объектов незавершенного строительства;
         - земельных участков в составе земель населенных пунктов;
         - земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.
         Приложение: Постановление Правительства Оренбургской области от 04.06.2018 № 325-п «О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 28.09.2017 № 693-п»

13 июня | 12:43 | Администрация Северного района Оренбургской области

Вложенные файлы