9 июля | 13:25 | Администрация Северного района Оренбургской области

06 июля 2018 года проведено мероприятие посвященное «Дню семьи, любви и верности» с чествованием семей проживших 50 и 55 лет совместной жизни.

В этот день принято поздравлять тех, кто прожил долгую жизнь вдвоем с любимым человеком. Несмотря на трудности, препятствия, разногласия, не променял своего супруга на другого человека. Именно про таких людей говорят - две половинки.
         На праздник приглашены юбиляры:
         1. Стройкины Петр Алексеевич и Анна Григорьевна, жители с.Соковка - прожили 55лет совместной жизни.
         2. Михеевы Геннадий Тимофеевич и Раиса Петровна, жители с.Пашкино - прожили 55 лет совместной жизни.
         3. Масаковы Евгений Васильевич и Анна Егоровна, жители с.Пашкино - прожили 55 лет совместной жизни.
         4. Кривошеины Александр Николаевич и Нина Родионовна, жители с.Северное - прожили 50 лет совместной жизни.
         5. Алексины Валентин Александрович и Лидия Васильевна, жители с.Северное - прожили 50 лет совместной жизни.
         6. Матвеевы Владимир Павлович и Валентина Михайловна, жители с.Соковка - прожили 50 лет совместной жизни.
         7. Терентьевы Анатолий Викторович и Александра Дмитриевна, жители с.Красноярка - прожили 50 лет совместной жизни.
         Мероприятие проводилось отделом ЗАГС администрации Северного района и отделом культуры. На празднике присутствовали:
         И.о.заместителя главы администрации Северного района по социальным вопросам, главный специалист - Юрий Анатольевич Носков.
         Настоятель храма святителя Димитрия Ростовского - игумен Иона.
         Ведущий специалист муниципального образования Северный сельский Совет Стройкин Анатолий Михайлович.
         Юбиляры приняли поздравления от губернатора Оренбургской области Ю.Берга, главы Северного района Давыдова В.Н. и гостей праздника. Получили подарки от Северного и Красноярского сельсоветов.
         В заключении праздника, супружеские пары подарили всем присутствующим "Нежный поцелуй" и вальс, Затем каждая пары завязала ленточки на дереве любви, расположенном в парке.

9 июля | 13:25 | Администрация Северного района Оренбургской области