Опубликован третий том окончательных итогов Всероссийской сельскохозяйственной переписи: земельные ресурсы и их использование

7 сентября | 15:15 | Оренстат

В соответствии с программой публикации окончательных итогов Всероссийской сельскохозяйственной переписи Оренбургстат представил Том 3. «Земельные ресурсы и их использование». В сборнике приведены итоги Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года о наличии и использовании земельных ресурсов в разрезе муниципальных образований Оренбургской области.

В сборнике опубликованы данные об общей земельной площади, размере сельскохозяйственных угодий и их структуре по видам и категориям хозяйств; группировки объектов переписи по размеру земельной площади; размещены диаграммы по основным показателям наличия и использования земельных ресурсов. Данные представлены в абсолютных и относительных показателях.
         На официальном Интернет-портале Оренбургстата (orenstat.gks.ru) в разделе "Всероссийская сельскохозяйственная перепись-2016" размещена электронная версия третьего тома окончательных итогов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в разрезе муниципальных образований Оренбургской области.

7 сентября | 15:15 | Оренстат