Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года

30 ноября | 12:24 | Администрация Северного района Оренбургской области

По инициативе и по поручению Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Основной задачей проведения Общероссийского дня приема граждан является реализация ст. 33 Конституции Российской Федерации и предоставление возможности заявителям получить ответы на устные вопросы при личном обращении к уполномоченным лицам государственных органов и органов местного самоуправления, а также в приемные Президента Российской Федерации.
         Прием граждан будет проводиться с 12:00 до 20:00 по местному времени. Информация об адресах проведения приема заявителей 12 декабря 2018 года размещена на официальном сайте Президента России.
         В Оренбургской области прием граждан проведут руководители исполнительных органов власти, главы городов и районов области, главы поселений. Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 года приёма заявителей будет размещена на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.
         В администрации муниципального образования Северный район Оренбургской области прием граждан с 12:00 до 20:00 по местному времени будут проводить глава МО Северный район Давыдов Василий Николаевич и его заместители.
         Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
         Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан будет осуществляться в администрации МО Северный район по адресу: с.Северное, ул.Советская, д.25, каб.209, тел. 2-18-77.

30 ноября | 12:24 | Администрация Северного района Оренбургской области