Повышение информированности граждан по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг

29 ноября | 8:55 | МБУ "МФЦ Северного района"

В соответствии с планом информационного сопровождения деятельности МФЦ Северного района Оренбургской области по повышению информированности граждан по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг, накануне Дня пожилого человека был осуществлен индивидуальный выезд к маломобильным группам населения с целью оказания и популяризации государственных и муниципальных услуг.

Специалисты многофункционального центра посетили ветерана труда Сунагатова Г.Б. для оказания и популяризации государственных и муниципальных услуг.
         Специалист центра госуслуг Низамов А.М. подробно рассказал о такой популярной услуге, как замена водительского удостоверения, других государственных и муниципальных услугах.
         Несмотря на пожилой возраст Габдулахат Бариевич является автолюбителем и сам лично водит авто.

29 ноября | 8:55 | МБУ "МФЦ Северного района"