24 сентября | 17:01

Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Северный район Оренбургской области

Совет депутатов муниципального образования Северный район Оренбургской области объявляет о...

Читать | Комментировать 0

Школьники Северного района приняли участие в «Бизнес-играх»

12 декабря 2019 | 14:29 | Администрация Северного района Оренбургской области

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» федерального проекта «Популяризация предпринимательства» в Северном районе 9 декабря прошли «Бизнес-игры» с целью привлечь внимание молодежи к предпринимательству, заинтересовать их и показать на личном опыте, что запустить свой бизнес — это просто.

Инициатором проведения мероприятия выступает Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области при поддержке администрации района. Участниками "Бизнес-игр" стали подростки 9-11-х классов Северной средней общеобразовательной школы.

12 декабря 2019 | 14:29 | Администрация Северного района Оренбургской области