Работа МФЦ в новых условиях

8 июня | 8:50 | МБУ "МФЦ Северного района"

В соответствии с пунктом 6 Указа Губернатора Оренбургской области от 17.03.2020 № 112-ук (в редакции от 17.05.2020 №224-ук) «О мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции» Муниципальное бюджетное учреждение Северного района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» осуществляет прием заявителей в стандартном режиме в соответствии с графиком работы учреждения.

Вместе с тем персонал центра госуслуг и заявители обязаны строго соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по проведению профилактических и дезинфикционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.
         В помещении МФЦ действует масочный режим.
         У заявителей остается возможность предварительной записи для получения услуг.
         Информация по тел. 2-12-54, 2-12-49

8 июня | 8:50 | МБУ "МФЦ Северного района"