Новые выплаты на детей

9 июня | 10:22 | МБУ "МФЦ Северного района"

В МБУ «МФЦ Северного района» с начала июня 2020г. начат прием заявлений по услуге Минсоцразвития «Ежемесячная денежная выплата на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно».

Заявителями являются граждане Российской Федерации, проживающие на территории Оренбургской области.
         Для получения государственной услуги представляются документы, которые являются обязательными:
         1) заявление с приложением согласия на обработку персональных данных;
         2) документ, удостоверяющий личность заявителя;
         3) документ о рождении ребенка при регистрации записи акта рождения ребенка за пределами Российской Федерации;
         4) документы, удостоверяющие личность и полномочия представителя заявителя (если заявление и документы подаются представителем заявителя) и др.
         В соответствии с Соглашением, данная услуга оказывается по принципу экстерриториальности, т.е. заявитель может обратится в любой МФЦ области, независимо от прописки на территории области, а многофункциональный центр передает такой пакет документов в подразделение Минсоцразвития по месту прописки заявителя.
         Вышеуказанная услуга предоставляются по адресу: Оренбургская область с.Северное, Северного района , ул.Советская, д.24 А. Подробности по телефону : 8 (35354) 2-12-54.

9 июня | 10:22 | МБУ "МФЦ Северного района"