Обучающие семинары по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19

10 июня | 10:07 | Северо-Западный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области

Для сотрудников сферы промышленности, услуг и торговли Управлением Роспотребнадзора по Оренбургской области в период с 1 по 30 июня 2020 года организованы обучающие семинары по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

В ходе видеосеминаров каждый участник может задать свои вопросы эксперту и сразу получить на них ответ в режиме онлайн-диалога. Семинары проводятся в соответствии с графиком, который размещен на сайте Управления http://56.rospotrebnadzor.ru
          Для участия в вебинаре необходимо направить заявку на адрес электронной почты seminar@56.rospotrebnadzor.ru с обязательным указанием в ней темы семинара, наименование организации, адрес электронной почты участника вебинара, ФИО контрактного лица организации, телефон. Регистрация проводится в порядке очереди. После регистрации на указанный e-mail придет ссылка на вебинар. Для участия необходимо перейти по ссылке и ввести имя участника. Для участия в вебинаре требуется веб-камера, микрофон, наушники (колонки).
         Дополнительную информацию об организации и проведении вебинаров можно получить по тел. 8 (3532) 35-16-54, 70-61-63.