Новая услуга МФЦ

11 июня | 14:58 | МБУ "МФЦ Северного района"

В июне 2020г. заключено Соглашение между Государственным автономным учреждением Оренбургской области «Оренбургский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и Избирательной комиссией Оренбургской области.

В соответствии с соглашением центры госуслуг области будут осуществлять прием заявлений по услуге ЦИК "Прием и обработка заявлений о голосовании по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации". Прием документов будет осуществляться в период с 05.06.2020. по 21.06.2020г.
         Оказывать вышеуказанную услугу на общероссийском голосовании будет МБУ "МФЦ Северного района", расположенный по адресу: Оренбургская область Северный район, с.Северное, ул.Советская, д.24 А.
         Подробности по телефону : 8(35354) 2-12-54.

11 июня | 14:58 | МБУ "МФЦ Северного района"