Вебинар

19 июня | 13:22 | Администрация Северного района Оренбургской области

02.07.2020 г. в 15:00 Центр компетенций проводит вебинар на тему "Развитие системы финансово-кредитной поддержки сельскохозяйственных потребительских кооперативов и крестьянских (фермерских) хозяйств, членов сельскохозяйственных потребительских кооперативов"

На вебинаре будут рассмотрены вопросы: условия предоставления поручительства Гарантийного Фонда, программы кредитования Россельхозбанка, программы микрофинансирования НМКК "Оренбургский областной фонд поддержки малого предпринимательства"
         К участию приглашаются:
         Субъекты малого предпринимательства, сельскохозяйственные потребительские кооперативы и крестьянские (фермерские) хозяйства
         Ведущие вебинара:
         Симонова Оксана Владимировна - руководитель Центра компетенций,
         Инкин Сергей Александрович - главный специалист НМКК "Оренбургский областной фонд поддержки малого предпринимательства"
         Овсянникова Ольга Андреевна - главный менеджер отдела по работе с клиентами малого и микробизнеса Оренбургского РФ АО "Россельхозбанк"
         Участие в вебинаре:
         Для участия в вебинаре необходимо *до 29.06.2020г*. зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/XPDR4ypqkC943JQN9
         Всем зарегистрировавшимся *30.06.2020* года личным сообщением (вацап/вайбер) и на указанную электронную почту в регистрации придет ссылка на участие в вебинаре.
         Вебинар будет проходить на платформе Zoom
         Продолжительность вебинара: 1 - 1,5 часа.
         Можно будет задавать вопросы.
         Слушателям будут предоставлены материалы вебинара.
         Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ!
         По всем вопросам участия в вебинаре обращаться по телефонам:
         (3532) 99-89-40, 999-684, 32-37-74 (доб. 701 или 702) или пишите в чат

19 июня | 13:22 | Администрация Северного района Оренбургской области