Востребованные услуги в МФЦ

22 июня | 10:37 | МБУ "МФЦ Северного района"

Одним из востребованных и популярных услуг в многофункциональных центрах являются кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.

Центры предоставления государственных и муниципальных услуг принимают документы на кадастровый учет, регистрацию прав, запрос сведений и затем выдают готовые результаты.
         Необходимые документы для регистрации недвижимости готовят кадастровые инженеры. В помещении МБУ "МФЦ Северного района" располагается кадастровый инженер, который оказывает следующие услуги:
         Постановка на кадастровый учет домов, квартир, гаражей и других объектов недвижимости
         Межевание земельных участков
         Снятие с кадастрового учета объектов недвижимости
         Подготовка технических паспортов на объекты недвижимости
         Вынос границ земельных участков на местности
         Получить вышеуказанные услуги можно по адресу: с.Северное, Северного района , ул.Советская, д.24А. Подробности по телефону : 8(35354)21254, 89225521333, 89228892198

22 июня | 10:37 | МБУ "МФЦ Северного района"