Услуги в виде комплексного запроса

30 июня | 7:46 | МБУ "МФЦ Северного района"

Многофункциональный центр в с.Северное продолжает оказывать услуги в виде комплексного запроса.

Смысл комплексного запроса заключается в том, что для получения двух и более государственных услуг достаточно однократного обращении в МБУ "МФЦ Северного района".
         Такие популярные услуги как замена водительского удостоверения, Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения , Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.
         Для получения нескольких услуг в рамках комплексного запроса заявителю нужно предоставить необходимые документы и заполнить запрос в многофункциональном центре, находящегося по адресу: с.Северное, Северного района , ул.Советская, д.24 А. Подробности по телефону : 8(35354) 21254.

30 июня | 7:46 | МБУ "МФЦ Северного района"