Паспорт РФ –быстро и удобно

25 июня | 7:47 | МБУ "МФЦ Северного района"

В МБУ «МФЦ Северного района» организовано предоставление такой государственной услуги, как выдача, замена паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

Право на получение или замену имеют граждане РФ, достигшие 14- летнего,20-летнего,45-летнего возраста, а также в случае изменения гражданином в установленном порядке фамилии, имени, отчества, сведений о дате (число, месяц, год) и (или) месте рождения и др.случаях.
         Заявитель при обращении в многофункциональный центр представляет копии паспортов обоих родителей, свидетельство о рождении, карточку регистрации ф №8, две фотографии, квитанцию об оплате госпошлины и др.
         Срок получения паспорта не более 10 календарных дней (при обращении по месту жительства) и не более 30 календарных дней (при обращении не по месту жительства).
         Сдача документов и получение нового паспорта В МФЦ осуществляется при личном обращении гражданина.
         Вышеуказанные услуги предоставляются по адресу: с.Северное, Северного района , ул.Советская, д.24 А. Подробности по телефону : 8(35354) 21254.

25 июня | 7:47 | МБУ "МФЦ Северного района"