Услуги по экстерриториальному принципу

2 июля | 10:50 | МБУ "МФЦ Северного района"

Многофункциональный центр в с.Северное,( ул. Советская 24 А, на площади рядом с муниципальным рынком) напоминает, что прием документов на государственную регистрацию по экстерриториальному принципу для объектов, расположенных на всей территории Российской Федерации осуществляется в офисах приема-передач документов филиала ФГБУ «ФПК Россреестра» по Оренбургской области в г.Оренбурге, г.Орске, г.Бузулуке.

Центр госуслуг продолжает оказывать такие востребованные услуги, как замена водительских удостоверении, получение или замена паспорта гражданина Российской Федерации, регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости и др.
      Центр работает каждый день, кроме субботы и воскресенья, без обеденного перерыва, с 9.00 до 18.00.
      Тел. для консультации - 2-12-54

2 июля | 10:50 | МБУ "МФЦ Северного района"