«Сельский дом»: новый уровень комфорта на льготных условиях для жителей Северного района

15 июля | 8:57 | Администрация Северного района Оренбургской области

В Оренбургской области уже двадцать лет работает программа строительства жилья для сельчан на льготных условиях. Деятельность АО «Сельский дом» стала предвестником государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». За это время в Северном районе построено 113 домов с использованием льготных займов.

В "Сельском доме" можно оформить займы на строительство или реконструкцию под 3 % годовых, на покупку - под 5 процентов. Немаловажно, что учитываются любые источники дохода, вплоть до доходов от личного подсобного хозяйства.
          Юридическим лицам АО "Сельский дом" предоставляет займы на строительство жилья и нежилых производственных помещений под 8 % годовых с отсрочкой оплаты основного долга - до года.
          С условиями предоставления займов можно ознакомиться на сайте selskydom.ru или по телефонам: (3532) 76-98-43, (3532) 76-63-59.

15 июля | 8:57 | Администрация Северного района Оренбургской области