Признание гражданина банкротом в МФЦ

3 сентября | 13:37 | МБУ "МФЦ Северного района"

Расширен перечень госуслуг, предоставляемых по принципу "одного окна" на базе МФЦ.

Перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых по принципу "одного окна" на базе МФЦ, дополнен новой услугой, которая ранее в МФЦ не предоставлялась.
          В соответствии с ФЗ №289 с 01.09.2020г. многофункциональные центры начинают прием заявлений о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке и осуществление иных связанных с этим заявлением обязанностей (функций).
          Заявители при обращении предоставляет заявление и паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность гражданина.
          Получить вышеуказанную услугу можно по адресу: с.Северное, Северного района , ул.Советская, д.24 А. Подробности по телефону : 8(35354) 21254.

3 сентября | 13:37 | МБУ "МФЦ Северного района"