Отбор подрядных организаций для последующего включения в реестр квалифицированных подрядных организаций

24 сентября | 9:53 | Администрация Северного района Оренбургской области

Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области оповещает о проведении процедуры предварительного отбора подрядных организаций для последующего включения в реестр квалифицированных подрядных организаций (далее - реестр), сформированного на территории Оренбургской области.

Предварительный отбор проходит в период с 15.09.2020 по 05.10.2020 по следующим предметам:
         1. Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия.
         2. Выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов».
         3. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену, модернизацию) лифтов.
         4. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия, в том числе на ремонт (замену, модернизацию) лифтов.
         5. Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.
         6. Оказание услуг по осуществлению строительного контроля.
         Результаты будут объявлены после рассмотрения всех поступивших заявок комиссией по проведению предварительного отбора подрядных организаций.
         Организации, прошедшие предварительный отбор, включаются в реестр на 3 года.
         Контактные данные органа по ведению реестра (минстрой Оренбургской области):
         e-mail: glch@mail.orb.ru;
         телефон: 8 (3532) 66-00-49.
         Официальный сайт, на котором размещена документация о проведении предварительного отбора: http://www.zakupki.gov.ru.
         Сайт оператора электронной площадки: http://www.rts-tender.ru.

24 сентября | 9:53 | Администрация Северного района Оренбургской области