Главой Северного района избран Михаил Журкин

20 ноября | 12:11 | Администрация Северного района Оренбургской области

Процедура избрания главы муниципального образования состоялась сегодня на очередном, третьем заседании Совета депутатов Северного района пятого созыва.

По решению конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Северный район на рассмотрение районного депутатского корпуса были представлены кандидатуры Михаила Владимировича Журкина и Александра Николаевича Школьникова. После выступлений кандидатов, озвучивших свое видение основных направлений социально-экономического развития района, открытым голосованием большинством голосов депутатов главой Северного района был избран Журкин Михаил Владимирович.
          В соответствии с Уставом муниципального образования Северный район избранный глава официально вступил в должность, приняв присягу, и поблагодарил присутствующих за оказанное высокое доверие.

20 ноября | 12:11 | Администрация Северного района Оренбургской области