Конкурс "Лучший народный дружинник в сфере охраны общественного порядка"

14 января | 12:02 | Администрация Северного района Оренбургской области

На территории Северного района в целях выявления лучшего народного дружинника, добившегося наиболее значимых результатов в оказании содействия органам внутренних дел (полиции) и иным правоохранительным органам в охране общественного порядка, участии в предупреждении и пресечении правонарушений и преступлений, распространении правовых знаний, разъяснении норм поведения в общественных местах проводится конкурс "Лучший народный дружинник в сфере охраны общественного порядка".

Для участия в конкурсе народным дружинникам необходимо предоставить следующий перечень документов:
         а) заявка на участие в ежегодном областном конкурсе "Лучший народный дружинник в сфере охраны общественного порядка".
         б) анкета участника ежегодного районного конкурса "Лучший народный дружинник в сфере охраны общественного порядка".
         место (адрес) и время приема документов, необходимых для участия в конкурсе;
         Документы принимаются штабом народной дружины Северного района в период с 11.01.2021 - 25.01.2021г. (каб.211)
         Итоги первого этапа конкурса будут определены на заседании штаба народных дружин.

14 января | 12:02 | Администрация Северного района Оренбургской области

Вложенные файлы

Заявка на участие «Лучший народный дружинник в сфере охраны общественного порядка»

14 января | 9:31