14 января | 15:48 | МКУ "Единая дежурно-диспетчерская служба Северного района" Оренбургской области

На трассах Татарстана ограничивают движение автобусов и грузовых транспортных средств из-за сильного снега, метели и ограниченной видимости.

С 14.00 (мск) для автобусов и с 16.00 для грузовых транспортных средств вводиться временное ограничение движения на участках автомобильных дорог общего пользования федерального значения, находящихся на территории Республики Татарстан. Окончание ограничения движения по наступлению благоприятных погодных условий.