Территориальная избирательная комиссия

График работы территориальной избирательной комиссии Северного района по приему заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения и заявлений об аннулировании включения избирателя в список избирателей при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборов депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области седьмого созыва с 2 августа по 13 сентября 2021 года 16.00 - 20.00 в будние дни, 10.00 - 14.00 в выходные дни.

"Горячая линия"
(Информационно-справочный центр)
Избирательной комиссии Оренбургской области
+7 (3532) 44-75-44

Территориальная избирательная комиссия Северного района

Адрес: 461670, Оренбургская область, Северный район, с. Северное, ул. Советская, д. 24

Режим работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, - 9.00 - 18.00, Сб, Вс - выходной

Председатель комиссии - Давыдов Василий Николаевич

Заместитель председателя - Мингазов Анас Бадретдинович

Секретарь - Валитова Гулия Асгатовна

Член комиссии - Гусак Ольга Анатольевна

Член комиссии - Воробьева Валентина Васильевна

Член комиссии - Калякин Николай Евгеньевич

Член комиссии - Котрухова Ирина Михайловна

Член комиссии - Плигина Татьяна Петровна

Член комиссии - Саркисова Валентина Афанасьевна

Член комиссии - Пестов Юрий Валентинович

Член комиссии - Петрова Мария Васильевна

Член комиссии - Тимофеев Дмитрий Сергеевич

Уважаемые избиратели!

В соответствии с решением Территориальной избирательной комиссии Северного района от -20- года № - в Территориальной избирательной комиссии Северного района осуществляется личный прием граждан.

ФИО, должностьДни и время приемаАдрес
Давыдов Василий Николаевич, председатель комиссииКаждую вторую среду месяца с 10.00 до 13.00с. Северное, ул. Советская, д. 24, каб. 112
Мингазов Анас Бадретдинович, заместитель председателя комиссииКаждую вторую среду месяца с 10.00 до 13.00с. Северное, ул. Советская, д. 24, каб. 112
Валитова Гулия Асгатовна, секретарь комиссииКаждую вторую среду месяца с 10.00 до 13.00с. Северное, ул. Советская, д. 24, каб. 112

Запись на прием ведется по телефону (35354) 2-18-77 и осуществляется непосредственно за день до дня приема.