1 июня - День защиты детей

01.06.2021 12:36 — 03.06.2021 17:39

В первый день лета мы по традиции отмечаем Международный день защиты детей, искренне поздравляем жителей района с этим праздником детства, радости, надежды!

Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы. Защита материнства и детства, забота о самых юных членах общества, пропаганда семейных ценностей, работа с молодежью являются сегодня важнейшими направлениями деятельности педагогов, воспитателей, медицинских и социальных работников, каждого взрослого жителя нашего района.

Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Особая благодарность семьям, где дети окружены любовью и вниманием, нашим бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережет ребят от невзгод.

Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания! А юным жителям района – незабываемого, веселого лета!

В Северном районе прошел цикл мероприятий, посвященных Дню защиты детей, юные участники которых получили массу приятных эмоций и впечатлений!

• 1 июня - День защиты детей