Восьмое заседание Совета депутатов муниципального образования Северный район пятого созыва

18.06.2021 11:00 — 14:00

Повестка дня восьмого заседания Совета депутатов муниципального образования Северный район пятого созыва

Дата проведения: 18 июня 2021 года

Время: 11.00

Место проведения: зал заседаний администрации района

1. О работе с неиспользованными землями сельсхозназначения и оценка поступления неналоговых платежей в бюджет района.
Информация Илалтдиновой Л.Л. - председателя КУМИ.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 20.12.2019 №151-РС "О бюджете муниципального образования Северный район на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов"
Информация Колоколовой Л.В. - заведующего финансовым отделом.

3. Отчет об исполнении бюджета муниципального образования Северный район за 2020 год.
Информация Колоколовой Л.В. - заведующего финансовым отделом.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 23.12.2020 №29-РС "О бюджете муниципального образования Северный район на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов"
Информация Колоколовой Л.В. - заведующего финансовым отделом.

5. Об утверждении Положения о реализации инициативных проектов на территории муниципального образования Северный район Оренбургской области.
Информация Колоколовой Л.В. - заведующего финансовым отделом.

6. О внесении изменений в Устав муниципального образования Северный район Оренбургской области"
Информация Валитовой Г.А. - юриста-консультанта МКУ "Центр хозяйственного обслуживания"

7. О передаче имущества в муниципальное образование Аксенкинский сельсовет.
Информация Илалтдиновой Л.Л. - председателя КУМИ