19.07.2021 18:00 — 24.08.2021 11:30

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 45 и ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 190-ФЗ, Уставом муниципального образования Новодомосейкинский сельсовет Северного района Оренбургской области, в целях создания условий для устойчивого развития территорий Новодомосейкинского сельсовета, сохранения окружающей среды, обеспечения прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также «Положением о публичных слушаниях», утвержденного решением Совета депутатов 14.11.2013 №8, заявления ООО «СВЗК» провести публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования Новодомосейкинский сельсовет Северного района Оренбургской области, утвержденный решением Совета депутатов муниципального образования Новодомосейкинский сельсовет Северного района Оренбургской области от 30.12.2014 № 59, в части нанесения границ земельных участков недропользования и границ земельных участков для размещения сельских кладбищ на карты генерального плана 24 августа 2021 года в 11.30 местного времени по адресу: с. Новодомосейкино, ул. Молодежная, д. 15 (Новодомосейкинский СДК)

Предложения по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования Новодомосейкинский сельсовет Северного района Оренбургской области, утвержденный решением Совета депутатов муниципального образования Новодомосейкинский сельсовет Северного района Оренбургской области от 30.12.2014 № 59, в части нанесения границ земельных участков недропользования и границ земельных участков для размещения сельских кладбищ на карты генерального плана , заявки для участия в публичных слушаниях в письменном виде принимаются по адресу: с. Новодомосейкино, ул. Молодежная, 15, (администрация МО Новодомосейкинский). Прием письменных предложений и заявок на участие в публичных слушаниях прекращается в 17 часов в день, предшествующий дню проведения публичных слушаний.

• Публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования Новодомосейкинский сельсовет Северного района Оренбургской области