Девятое заседание Совета депутатов муниципального образования Северный район пятого созыва

21.09.2021 15:18 — 28.09.2021 11:00

Повестка дня девятого заседания Совета депутатов муниципального образования Северный район пятого созыва

Дата проведения: 28 сентября 2021 года

Время: 11.00

Место проведения: зал заседаний администрации района

1. О реализации национальных проектов в образовательных учреждениях района.
Информация Трофимова Н.К. - заместителя главы администрации по социальным вопросам.

2. О работе управления архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Информация Сидорова В.А. - начальника управления
архитектуры, строительства и ЖКХ.

3. О структуре администрации муниципального образования Северный район.
Информация Тимофеева Д.С. - заместителя главы администрации - руководителя аппарата.

4. Об утверждении Положения "О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Северный район Оренбургской области и избрания на должность главы муниципального образования Северный район Оренбургской области"

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 25.12.2012 №187-РС "Об утверждении Порядка о присвоении классного чина муниципальным служащим муниципального образования Северный район"

6. О досрочном освобождении от должности председателя Счетной палаты муниципального образования Северный район.
Информация Маслова Ю.А. - председателя Совета депутатов.

7. О создании Счетной палаты муниципального образования Северный район, утверждении Положения о Счетной палате и назначении на должность председателя Счетной палаты муниципального образования Северный район Оренбургской области.
Информация Маслова Ю.А. - председателя Совета депутатов.

8. Об утверждении Положения "О денежном содержании председателя Счетной палаты муниципального образования Северный район Оренбургской области"
Информация Маслова Ю.А. - председателя Совета депутатов.

9. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 23.12.2020 №29-РС "О бюджете муниципального образования Северный район на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов"
Информация Колоколовой Л.В. - заведующего финансовым отделом.

10. Об утверждении Порядка распределения и предоставления дотаций бюджетам поселений на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов.
Информация Колоколовой Л.В. - заведующего финансовым отделом.

11. О списании задолженности по бюджетным кредитам (ссудам), выданным в 1992-2010 годах сельхозтоваропроизводителям.
Информация Колоколовой Л.В. - заведующего финансовым отделом. 12. Об утверждении Положения "О муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования Северный район" Информация Сидорова В.А. - начальника управления архитектуры, строительства и ЖКХ. 13. Об утверждении Положения "О муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Северного района" Информация Сидорова В.А. - начальника управления архитектуры, строительства и ЖКХ.