Извещение о предоставлении земельного участка в аренду в порядке, установленном статьёй 10 пункта 8 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 №101-ФЗ

02.12.2021 09:00 — 11.01.2022 12:00

Администрация Северного района Оренбургской области в соответствии со статьей 39.6 пункта 2 подпункта 12 Земельного кодекса РФ,  на основании пункта 8.статьи 10 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 №101-ФЗ информирует о возможности предоставления крестьянским (фермерским) хозяйствам и сельскохозяйственным организациям, участвующим в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, в аренду сроком на 5 лет земельный участок с кадастровым номером 56:28:0000000:2981, площадью 1543439 кв.м., с местоположением: Российская Федерация, Оренбургская область, р-н Северный, сельсовет, земельный участок расположен в восточной части кадастрового квартала 56:28:0, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешённое использование: для сельскохозяйственного производства.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в письменной форме в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения по рабочим дням с 9 до 17 часов по адресу: 461670, Оренбургская область, Северный район, с. Северное, ул. Советская, д.24, адрес электронной почты:   sе@mail.orb.ru. Телефон для справок 8 (35354) 2-19-80.

Способ подачи заявления: в виде бумажного документа непосредственно
при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты.

При подаче заявления необходимо предоставить следующий пакет документов:

- Свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе юридического лица, по месту нахождения на территории Российской Федерации;

- устав (для юридического лица) или учредительный договор (для КФХ);

- свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц;

- выписку из ЕГРЮЛ с кодами ОКВЭД, которые отражают направление деятельности (для подтверждения направления деятельности ведения сельского хозяйства или осуществления иной связанной с сельскохозяйственным производством деятельности);

- протокол или решение о создании юридического лица;

- протокол и приказ о назначении руководителя;

- справку о присвоении кодов статистики;

- действующее соглашение ( и(или) договор) о предоставлении государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, для ведения сельского хозяйства или осуществления иной связанной с сельскохозяйственным производством деятельности.

Дата и время начала приема заявлений – 02.12.2021 в 09:00.

Дата и время окончания приема заявлений – 31.12.2021 в 17:00.

Дата подведения итогов – 11.01.2022 в 12:00