17.12.2021 17:55 — 22.12.2021 18:00

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 45 и ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 190-ФЗ, Федеральным законом от 23.11.1995 г. №174-ФЗ «Об экологической экспертизе», приказом Минприроды России от 01.12.2020 № 999 «Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду», Уставом муниципального образования Мордово-Добринский сельсовет Северного района Оренбургской области, в целях создания условий для устойчивого развития территорий Мордово-Добринского сельсовета, сохранения окружающей среды, обеспечения прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также согласно «Положению о публичных слушаниях», утвержденному решением Совета депутатов 28.09.2018 г. №87-РС, и уведомлению ЗАО «АЛОЙЛ» постановляю:

1.Провести публичные слушания по объекту государственной экологической экспертизы «Обустройство Чеменского месторождения».

1.1. Документы и материалы, выносимые на обсуждение: проект технического задания, предварительный вариант материалов оценки воздействия на окружающую среду по объекту «Обустройство Чеменского месторождения».

2. Провести публичные слушания 22 декабря 2021 года в 18.00 местного времени по адресу: с. Мордово-Добрино, ул.Чукаевского, д.2.

2. Для проведения публичных слушаний создать комиссию в количестве 5 человек в следующем составе:

1)  Балаев Г.И. – глава муниципального образования Мордово-Добринский сельсовет;

2)  Послёнкина З.С. - специалист администрации Мордово-Добринский сельсовет;

3)  Абрамова Г.В. депутат Совета депутатов МО Мордово-Добринский сельсовет

4) Михайлов В.И. - депутат Совета депутатов МО Мордово-Добринский сельсовет

5) Сидоров В.А.- начальник управления архитектуры, строительства и ЖКХ (по согласованию)

3. Предложения по объекту государственной экологической экспертизы «Обустройство Чеменского месторождения», заявки для участия в публичных слушаниях в письменном виде принимаются по адресу: с.Мордово-Добрино, ул. Чукаевская, д.2 /1, (МО Мордово-Добринский сельсовет). Прием письменных предложений и заявок на участие в публичных слушаниях прекращается в 17 часов в день, предшествующий дню проведения публичных слушаний.

• Публичные слушания по объекту государственной экологической экспертизы «Обустройство Чеменского месторождения»