Мастер-класс профессионального мастерства парикмахеров Северного района

27 Мая 2021

26.05.2021 в День российского предпринимательства прошел мастер-класс среди парикмахеров Северного района. В мастер-классе приняли участие два лучших мастера района: Ивакова Елена и Алькина Ландыш.

Тематика мастер-класса была «Прически на праздники и торжество». Результатом работ стали вечерние прически на средние волосы, которые придают образу ноту респектабельности и аккуратности, открывая безграничный простор для экспериментов над имиджем.

Парикмахеры поделились своим опытом, творческим мышлением, чтобы воплотить желание и идеи клиента в жизнь, так как при разных типах внешности, нужно уметь маскировать недостатки и подчеркивать достоинства внешности.