Праздник для социальных работников

7 Июня 2021

В преддверии Дня социального работника , 4 июня в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, на котором присутствовали работники социальных учреждений, осуществляющие свою деятельность на территории Северного района.

Для торжественного поздравления, вручения наградных документов и подарков заслуженным работникам данной сферы были приглашены официальные лица, среди которых: председатель комитета Законодательного Собрания области по вопросам образования, науки, культуры и спорта Г.М.Аверьянов, глава района М.В.Журкин и другие.

В адрес сотрудников социальных учреждений прозвучало очень много добрых слов поздравлений и благодарности за их гуманный, благородный труд, за теплоту сердец, которую они щедро дарят своим подопечным.

Во время торжественной части мероприятия состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов района.

• Праздник для социальных работников