О предоставлении государственных услуг в электронном виде

10 Июня 2021

Начальник отдела по вопросам миграции Галия Самигулловна Каримова напоминает всем подписчикам о предоставлении государственных услуг в электронном виде . Зарегистрировавшись на интернет-портале http://www.gosuslugi.ru, вы получаете доступ ко всем услугам портала, кроме того, предоставляемым подразделениями по вопросам миграции территориальных органов МВД России:
- выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации
- регистрационному учету граждан по месту жительства (пребывания), а также другим.

Чтобы получить госуслугу в электронном виде, требуется обратиться на официальный сайт Единого портала государственных и муниципальных услуг. На сайте размещены образцы бланков документов, необходимых для получения государственных услуг.

Также, в целях сокращения времени ожидания в очереди и для удобства граждан на портале можно оставить заявку о записи на приём в удобное время при помощи сервиса «онлайн-запись» в подразделении по вопросам миграции.

Контактные телефоны: 8 (35352) 2-22-83

Кроме этого , вы можете заполнить опросную форму мониторинга удовлетворенности заявителей качеством государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел Российской Федерации, и обеспечением их доступности.

• О предоставлении государственных услуг в электронном виде