6 Августа 2021

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕВЕРНОГО РАЙОНА!

Пуск газа в ваши дома по программе догазификации возможен при наличии:

- Права собственности на земельный участок

- Права собственности на домовладение

Подать заявку на догазификацию вы можете при помощи сайта oblgaz56.ru,  на портале Единого оператора газификации по адресу: СОЦГАЗ.РФ, а также в Клиентском центре АО «Газпром газораспределение Оренбург» по адресу: с. Северное ул. Московская, д.28 Тел: 8 (35354) 2-10-39

Перечень документов для подачи заявления на догазификацию:

- Правоустанавливающие документы на земельный участок

- Правоустанавливающие документы на индивидуальный жилой дом

- Ситуационный план

- Паспорт

- СНИЛС

Подведение газа до границы земельного участка для вас будет бесплатным при условии, что Вы – физическое лицо, имеющее на праве собственности или ином законном основании индивидуальный жилой дом в границах газифицированного населенного пункта и намереваетесь использовать газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской (профессиональной) деятельности.

Работы по подведению газа внутри участка и покупку газового оборудования (плита, котел, счетчик и т.п.) вы оплачиваете самостоятельно. Просчитать предварительную стоимость работ вы можете при помощи калькулятора на сайте СОЦГАЗ.РФ. Стоимость внутридомового газового оборудования (плита, котел, водонагреватель и т.д.) и стоимость его монтажа зависит от мощности, марки производителя оборудования, а также от пожеланий заявителя и приобретается дополнительно. Ознакомиться с ассортиментом и стоимостью внутридомового газового оборудования, а также приобрести его дистанционным способом, Вы можете на сайте GSS56.ru.

• АО «Газпром газораспределение Оренбург» сообщает о старте приема заявок на догазификацию.