Конкурс социальной рекламы на тему: «Молодежь против кибермошенничества!»

12 Октября 2021

В честь 300-летия образования российской прокуратуры прокурор области выступает организатором конкурса социальной рекламы на тему: «Молодежь против кибермошенничества!».

Период проведения конкурса с 27.09.2021 по 29.10.2021. Предусмотрены две номинации: «Лучший плакат (баннер, постер)», «Лучший видеоролик».

Участниками конкурса могут быть отдельные авторы и коллективы авторов, в том числе и юридические лица. Каждый участник (коллектив участников) может выставить на конкурс несколько работ на безвозмездной основе.

Анкеты-заявки и конкурсные работы принимаются в прокуратуре Оренбургской области по адресу: г. Оренбург, ул. Кобозева, д. 51 (с пометкой «Конкурс») или по электронному адресу: smi@56.mailop.ru (с пометкой в теме «Конкурс»).

Для регистрации анкеты-заявки возможно ее предварительное направление в электронной форме в виде сканкопии документа, с последующим предоставлением на бумажном носителе.

• Конкурс социальной рекламы на тему: «Молодежь против кибермошенничества!»