Итоги реализации муниципальной программы по обеспечению жилыми помещениями отдельной категорий граждан за 2021 год

19 Октября 2021

На территории муниципального образования «Северный район» администрация обеспечивает реализацию муниципальной программы и исполнение переданных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями отдельных категорий граждан Северного района, созданию условий для улучшения жилищных условий граждан за счет средств федерального и областного бюджетов.

В 2021 году для отдельной категории граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, было приобретено 1 жилое помещение на сумму 978 978 рублей.

Предоставлено жилое помещение по договору социального найма - инвалиду II группы.