30 Декабря 2021

Прокуратурой района подведены итоги конкурса рисунков, посвященного 300-летию со дня образования прокуратуры Российской Федерации.

В организованном прокуратурой района конкурсе приняли участие обучающиеся общеобразовательных и дошкольных организаций района.

Конкурсные работы оценивались прокурором района совместно с представителями отдела образования и центра внеурочной работы.

По результатам оценки работ 4 обучающихся общеобразовательных учреждений района награждены призовыми местами.

Прокурор района Евгений Михайлович Войтин лично поздравил победителей конкурса, вручил грамоты и ценные подарки. Без внимания не осталась самая юная участница, воспитанница МБДОУ «Бакаевский детский сад», которой также вручены подарки и грамота.

• Прокуратурой Северного района подведены итоги конкурса, посвященного 300-летию со дня образования прокуратуры Российской Федерации