Тестирование дистанционного электронного голосования

6 Апреля 2021

Уважаемые избиратели!

В рамках общероссийской тренировки по использованию ГАС «Выборы» запланировано проведение тестового дистанционного электронного голосования по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Тестовое электронное голосование пройдет в два этапа.

Первый этап с 21 апреля по 7 мая 2021 года: Подача заявления на участие в дистанционном голосовании через личный кабинет на портале «Госуслуги» (обязательно наличие подтвержденной учетной записи гражданина).

Второй этап с 12 по 14 мая 2021 года: Непосредственно дистанционное электронное голосование.

В дни электронного голосования избирателю, направившему соответствующее заявление, необходимо будет зайти в личный кабинет на портале «Госуслуги», где ему станет доступна услуга дистанционного электронного голосования.

Голосование будет осуществляться по тренировочным данным.

Просим вас принять участие в тестировании дистанционного электронного голосования.

• Тестирование дистанционного электронного голосования